Обсуждение вопроса
26 декабря 2019, 19:30
Анна (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Какая гарантия у Вас на Yamaha clp-645, цвета палисандр и чёрный полированный? Какой срок доставки по Спб? Можно ли где-то в СПб проверить инструмент?
27 декабря 2019, 12:32
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день, Анна.
Интересующая Вас позиция находится на центральном складе в г. Москва. Цвет Polished Ebony.
Переброска в Петербург обычно занимает от 3-х до 5-ти рабочих дней после поступления оплаты, а в черте города не более суток. Официальная гарантия на электронные фортепиано Yamaha составляет 5 лет, согласно данным производителя. Устройство поставляется в разобранном состоянии и требует сборки силами покупателя, сборка производится по месту установки. Доставка данного заказа осуществляется бесплатно до подъезда, далее Вы можете забрать его у подъезда сами, либо оплатить подъём на этаж, стоимость услуги 500 рублей.
К величайшему сожалению, магазин в Санкт-Петербурге не имеет выставочной площадки по профессиональному оборудованию и музыкальным инструментам. А потому, опробовать фортепиано до приобретения, увы не получится.
При условии заказа и его оплаты любым удобным вам способом сегодня, фортепиано приедет в Петербург 30 декабря, ближайший срок курьерской доставки - 3-4 января и далее, в любой удобный для Вас день.
Написать свой ответ