Обсуждение вопроса
22 февраля 2020, 00:29
Максим (Гость)
Вопрос
Добрый день! Подскажите существуют ли и есть ли у вас в продаже 4K UHD Blu-ray проиграватели, которые воспроизводят DVD диски любых регионов?
23 февраля 2020, 15:15
Андрей Захаров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Добрый день, Максим.
Рассмотрите такой вариант - Blu-ray проигрыватель Sony UBP-X700
Согласно инструкции, на стр.39 описаны коды для изменения региона. Если ваш диск не будет читаться, можно будет выбрать другой код и диск должен прочитаться.
16 февраля 2021, 17:42
Святослав (Клиент Аудиомании)
Увы, смене подлежат только коды родительского контроля различных стран, сменить код региона воспроизведения DVD или BD на этом плеере нельзя. DVD пр-ва США, к примеру, не читабелен на этом плеере (код региона на наклейке с серийником). Плеер куплен в Аудиомании, других претензий к нему нет
24 февраля 2020, 20:39
Максим (Гость)
Домашний кинотеатр
Андрей, добрый день! Хочу приобрести домашний кинотеатр, размещение - кухня средних размеров. Необходим плеер и колонки для прослушивания/просмотра музыкальных дисков и дисков с фильмами. Плеер должен проигрывать UHD диски, DVD диски любых регионов, DVD и BD болванки. Какое решение порекомендуете? есть ли услуга монтажа?
25 февраля 2020, 15:36
Андрей Захаров (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Да без проблем можем все подобрать и предложить варианты, как озвучить так и монтаж.
Ждем от вас техническое задание с Вашими пожеланиями и запросами, и габаритами кухни - info@audiomania.ru В письме так же укажите ваши данные для связи. Подготовим КП и свяжемся с вами.
Написать свой ответ