Обсуждение вопроса
3 марта 2020, 07:11
Михаил (Гость)
Вопрос
Добрый день!
Подскажите, есть ли в продаже микшерные пульты в которых есть функция изменения тональности музыки (кроме фирмы madboy)?
Планировал подобрать сконфигурировать домашнюю караоке систему, а функции по изменению тональности в микшер не могу найти. Возможно есть отдельные устройства по изменению тональности музыки, которые можно подключить к микшеру?
3 марта 2020, 08:30
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Михаил, здравствуйте. Существуют гитарные педали эффектов, которые работают с тональностью, но такая педаль мало подойдет для Вашей задачи. В микшерных пультах такая функция есть не у всех и кроме того, чтобы можно было одновременно подать эффект реверберации на микрофонные входы и включить эффект тональности на другой вход у микшера должно быть встроено сразу, как минимум 2 процессора эффектов, а такое есть только в некоторых цифровых микшерных пультах, к примеру, в QSC TouchMix-8. Лучше взять готовую караоке-систему Evolution EVOBOX, где есть функции понижения или повышения тональности, как микрофонов, так и музыки и есть встроенный микшер, также в саму караоке-систему можно подключить 2 микрофона.
Написать свой ответ