Обсуждение вопроса
13 мая 2020, 15:18
Артур (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Никак не подберу наушники для себя. Предпочтение отдаю глубоким,мягким басам(но и чтоб не долбили, больше как оно есть может чуть приукрашенной ),но хочется не терять и высокие(не такие как у байеров точно) и средние, без каши так сказать.Одним словом ровно с акцентом на басы чуть больше. Слушаю больше транс,хаус, электронику и попсу(рок классический реже) на ноутбуке или с iphone без цап. Склонялся к yamaha mt5. Буду очень признателен,если посоветуете что-то. А может стоит остановиться и на mt5? Спасибо большое заранее
13 мая 2020, 16:05
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Артур, доброго времени суток! Yamaha mt5 очень неплохой вариант, но в них не так много баса, как хотелось бы, середина и верх действительно хороши, как один из вариантом, можно рассмотреть Audio-Technica ATH-M50x. В них будет поболее низких частот, в остальном, наушники достаточно схожи звучат.
Так же предлагаю рассмотреть Shure SRH440 отличный мониторный вариант по звучанию ( лично по моему мнению, классический рок они отыгрывают лучше нежели mt5 и m50x). м50х будет интереснее в электронной музыке.
Написать свой ответ