Обсуждение вопроса
15 июня 2020, 11:05
Аркадий (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! У меня Fiio M11. Слушаю классику, рок, электронную музыку...через наушники Sony mdr 1am2. Мне кажется, что музыкальный материал в этой связке смещён в область верхних частот. Порекомендуйте мне, пожалуйста, из вашего ассортимента полноразмерные наушники за 10-15 тыс.руб., как альтернативу моим наушникам. Кроме того, можно ли сконфигурировать Fiio M11 со стереопарой активных колонок (комната 20м?)? Бюджет 40-50 тыс.руб.
15 июня 2020, 16:46
Данила Николаев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Аркадий.
Обратите внимание на наушники Beyerdynamic Custom One Pro Plus.
Fiio m11 имеет как аналоговый выход на усилитель, так и коаксиальный на цап. В данном бюджете можно рассмотреть акустическую систему Klipsch R-41PM, будет достаточно, чтобы озвучить ваше помещение.
16 июня 2020, 04:00
Аркадий (Гость)
Уважаемый Данила, я где-то прочитал, что на данный коаксиальный выход Fiio M11 выводится только 16 бит/ 44,1кГц. А хочется максимально использовать потенциал плеера. Имеются ли у вас колонки с возможностью приёма hi res сигнала по Wireless схеме ? Есть ли такая возможность у связки Fiio M11 и Denon Home(как стереопара)? И если есть такая возможность, будет ли потеря потеря качества звука по сравнению с предложенными Вами Klipsch? По поводу Beyerdynamic Custome One Pro Plus у меня есть сомнения, не используется балансный выход Fiio M11. Посоветуйте, пожалуйста, ещё варианты. Спасибо за ответ.
16 июня 2020, 14:01
Данила Николаев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Коаксиальный выход поддерживает 384kHz/32bit, читайте на оф. сайте производителя https://www.fiio.com/m11_parameters. Я подбирал наушники исходя из Вашего запроса о характере звучания, т.к. Sony mdr 1am2 "темные" по звуку с накаченным низом, подобрать что то еще более темное - трудно , единственное, что я знаю - это Custome One. Можно передавать сигнал на Denon Home по Bluetooth, проводное соединение в приоритете, но на данной акустике я думаю, разница будет не критичной.
Написать свой ответ