Обсуждение вопроса
2 июля 2020, 11:53
Alex (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Помогите с выбором наушников Audeze LCD-1 и Sennheiser HD 660 S. Какие из них будут лучше по звуку, универсальности по жанрам, требовательности к усилению. Цель приобретения - для работы со звуком (Fl Studio, Adobe Audition, Sound Forge) и для прослушивания музыки. Звуковая карта Sound Blaster Creative X-Fi HD (24/96). Спасибо.
2 июля 2020, 13:11
Дмитрий Якимчук (Аудиомания)
Здравствуйте!
Для профессионального применения рекомендую обратить свое внимание на мониторные наушники, они более достоверно предадут звук с минимальным окрасом.
Обратите внимание на Охватывающие наушники AKG K712PRO
Если все же выбирать между понравившимися Вам вариантами то на мой слух более подходящими под Вашу задачу будут Sennheiser HD 660 S.
2 июля 2020, 15:55
Alex (Гость)
Доброго дня! Можете подробнее аргументировать свой выбор в пользу Sennheiser HD 660 S. Чем они лучше Audeze (сбалансированные частоты, детальность, широкая сцена и т.п.). Спасибо.
2 июля 2020, 18:57
Дмитрий Якимчук (Аудиомания)
Меньше окраса звука. Вы планируете заниматься сведением и написанием музыки, в этом случае важна достоверность воспроизведения написанного. Audeze звучат красиво/приятно но дают сильный окрас, что не сильно подходит для профессионального использования. Все же рекомендую использовать мониторные наушники для работы.
Написать свой ответ