Обсуждение вопроса
12 января 2021, 18:31
Андрей (Гость)
Вопрос
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, насчет электронной барабанной установки для домашней игры. Я не играю пока что, поэтому хотелось бы что-то начального уровня, в пределах 30-40-45 тысяч руб. Но обязательно с пэдом для бас-барабана и педалью (есть просто педали без пэда - такая не подойдёт). И было бы отлично, если бы к этому пэду в перспективе подходила двойная педаль, которую я потом приобрёл бы отдельно.
Подойдёт ли модель Behringer XD8USB (https://www.audiomania.ru/electronic_drum_set/behringer/behringer_xd8usb.html) ? И можно ли будет здесь позже использовать двойную педаль ? Или есть другие варианты моделей ?
12 января 2021, 18:44
Андрей Тареев (Аудиомания) Специалист по Муз. инструментам
Здравствуйте, Андрей!
Как начальный, но полноценный вариант, стоит рассмотреть: Alesis Nitro Mesh Kit - Установка уже обладает кевларовыми пэдами (достаточно реалистичный отскок), полноценным пэдом бас бочки (который отлично считывает двойную педаль), тарелки с "чоками" (можно глушить рукой), и ко всему очень гибкий модуль, который позволяет настраивать звук/чувствительность/громкость каждого пэда, и возможность сохранить это в отдельный собственный пресет. Отдельные линейные выходы для вывода звука, помимо USB есть также возможность использовать MIDI-модули.
Отличная модель!
Написать свой ответ