Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5081Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера924Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары677Акустические системы7640Виниловые пластинки1160Виниловые проигрыватели7448Внешние ЦАПы1149Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр613Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2944Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi759Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели710Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома863Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы76Усилители3857«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Имеется - прямоугольная комната ~20м2, источник - компьютер без специализированной карты, но есть оптический выход, либо в локальной сети дома имеется файловое хранилище (samba либо dlna). Предпочитаемые стили - транс, рок, метал (средне-легкой тяжести), классическая струнная музыка. (имеется портативная связка fiio x3 v2 и ath-m50x в целом звук нравится, в наушниках также приятно было слушать марки shure, koss и sony аналогичного типа и ценового диапазона). Бюджет до 100тыс руб.
Основная цель - воспроизведение музыки. Дополнительно: со временем возможно добавление специализированного источника (винила или cd/blueray)
Подскажите что стоит рассмотреть под такой запрос, желательно с возможностью послушать в живую.
Под предпочитаемые жанры рекомендую рассмотреть связку:
Стереоусилитель Rotel A12 и Полочная акустика ELAC Debut Reference DBR62
Усилитель имеет оптический вход а также порт PC-USB для подключения компьютера. Детальность выше конкурентов, отличный демпинг фактор для контроля акустики. Акустика лучше всех отрабатывает транс, рок, метал даже в бюджете выше.
Прослушать можно в наших комнатах прослушивания.
Спасибо!