Обсуждение вопроса
20 марта 2021, 16:23
Андрей (Гость)
Вопрос
Здравствуйте, купил Fiio btr5 при подключении к пк в качестве цап через Usb Dac установил драйвер последний от Fiio появилось два устройства Динамики Fiio Q Series и Наушники Fiio btr5 стерео, звук есть только в первом случае где написано динамики, возможности эквализации устройства нет! в итоге звук по блютуз приятней чем по usb dac что как бы странно, ведь должно быть наоборот, как решить вопрос с настройкой звука эквалайзер устройства поддерживается только в блютуз подключении, а драйвер на компьютере почти никак не настраивается нет эквалайзера, звук скучный, может я сделал что то не так?
20 марта 2021, 17:16
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Андрей. Если звук с телефона снимаете по LDAC то звук, не должен уступать подключению по проводу. (если формат не 24bit на 192. и выше) Попробуйте воспроизвести звук. через фирменный плеер FiiO Music Player
20 марта 2021, 18:37
Андрей (Гость)
USB Цап Fiio Btr5
вопрос не состоял в том что по блютуз проблема, проблема в том что через USB на компьютере звук хуже чем с тем же компьютером но через блютуз, в подключении через USB DAC нет эквалайзера, по умолчанию звук никакой слишком ровный и не интересный, как решить эту проблему?
20 марта 2021, 20:36
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Андрей. Попробуйте воспроизвести звук. через фирменный плеер FiiO Music Player установив его на компьютер.
Написать свой ответ