Обсуждение вопроса
8 апреля 2021, 11:49
Дмитрий Михайлович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день, ищу портативную колонку для дома. Отдаю предпочтение рок музыке. Слушаю музыку в основном через сервис Яндекс музыка. На какую модель стоит обратить внимание?
8 апреля 2021, 13:18
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Дмитрий Михайлович, добрый день!
Так же стоит обратить внимание на площадь помещения, какая она у Вас? Так же аккумулятор необходим в колонке? Или рассматриваете только стационарный вариант.
В качестве домашней колонки, если рассматриваем без акумулятора, то на мой взгляд наиболее интересно с рок композициями справляются колонки Marshall Stanmore II. Данная акустика хорошо будет звучать в помещении площадью до 25кв, создавая качественную озвучку помещения. А благодаря заводской настройки драйверов, Рок композиции звучат действительно " насыщенно".
8 апреля 2021, 13:56
Дмитрий Михайлович (Клиент Аудиомании)
Планируется делать уборку и занятия спортом. Колонка будет перемещаться по квартире. Думаю что нужна работа от встроенного аккумулятора. Бюджет ограничен до 8000 рублей. Стационарно для прослушивания музыки есть ПК и проигрыватель винила.
8 апреля 2021, 16:28
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Тогда рекомендую получше рассмотреть JBL Flip 5. На удивление, эта маленькая колонка показала себя очень хорошей стороны. Так же как небольшое приемущество- она не боится влаги и воды!
8 апреля 2021, 22:25
Дмитрий Михайлович (Клиент Аудиомании)
Спасибо за совет Александр. Скажите, а JBL Flip 5 в сравнении с Sony SRS-XB12, Sony SRS-XB23 и Sony SRS-XB21 лучше или хуже?
9 апреля 2021, 13:31
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте , Дмитрий Михайлович. JBL Flip 5 в плане отдачи по низким будет несколько более значим чем Sony SRS-XB12. Sony SRS-XB23 держит наверное паритет.
Написать свой ответ