Обсуждение вопроса
19 апреля 2021, 23:53
Павел (Гость)
Вопрос
Добрый день.
Подбираю комплект для скайп занятий.
Сейчас стоит простенький настольный, подключен сразу к ноутбуку. Так и наводки и слышно что происходит в другой комнате, решил не заморачиваться с программной обработкой.Условия в комнате так себе поэтому выбор пал на динамический микрофон с микшером.
Что скажете на такой набор:
BEHRINGER XENYX 302USB +BEHRINGER XM 8500 ULTRAVOICE (или akg p3s). Микрофоны подключать через xlr
20 апреля 2021, 09:42
Денис Шлыков (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Добрый день, Павел! Более качественный и компактный вариант будет Shure MV7 Микрофон позволяет очень гибко настраивать чувствительность и не захватывает помещение. Микшеры behringer могут, но не совсем предназначены для записи. Спасибо!
20 апреля 2021, 10:00
Павел (Гость)
спасибо за ответ. С вашим предложением бюджет увеличился в 3 раза. Несомненно я к этому приду, но сейчас выбираю по бюджету. Возвращаясь к вопросу. Какой лучше будет микрофон, в бюджетном сегменте:BEHRINGER XM 8500 или AKG p3 s.
Спасибо
20 апреля 2021, 18:01
Денис Шлыков (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Здравствуйте, Павел. BEHRINGER XM 8500 снят с продажи(фактически его не тестировал) слышал много хороших отзывов об этом микрофоне. AKG p3 s пробовал стандартный микрофон начального уровня(спасет ли он ситуацию с отражениями и шумами в помещении - не уверен). поэтому предлагал микрофон который точно работает - Shure MV7. Спасибо!
Написать свой ответ