Обсуждение вопроса
28 апреля 2021, 15:59
Андрей (Гость)
Вопрос
Добрый день! Подскажите какие блютус наушники ( с возможностью присоединения по кабелю)лучше подобрать для подключения к проигрывателю виниловых дисков аудиотехника at-lp60xbt, хочется более менее хорошего звука. Наушники так де будут использоваться для цифрового пианино casio privia px-s1000. Бюджет до 20 т.р, но как обычно хочется подешевле
28 апреля 2021, 20:30
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Андрей, доброго времени суток!
Рекомендую обратить внимание на несколько моделей.
1- Audio-Technica ATH-M50XBT наушники могут работать как по проводу, так и по беспроводному подключению, причем по беспроводному подключению так же отлично звучит как по проводу. Наушники обладают насыщенным басом, хорошей проработкой высоких частот.
2- Sony WH-H910N- совсем иное звучание, в отличии от m50x, глубокий бас, хорошо проработанный среднечастотный диапазон. Наушники имеет характерный почерк звука Sony, упор на детальность и мягкость звука. Так же, данный наушники обладают активным качественным шумоподавлением, что несомненно будет большим плюсом, если будете пользоваться наушниками так же на улице. Обратите внимание, данные наушники не комплектуются Jack 6.3, для того что бы подключить к цифровому пианино он Вам понадобится, Vention VAB-S01-L. Благодарю!
Написать свой ответ