Обсуждение вопроса
1 июля 2021, 22:49
Никита (Гость)
Вопрос
Доброго дня, посоветуйте пожалуйста наушники открытого типа. Никогда не пользовался такими, хочу попробовать. Нужны наушники для которых не нужен усилитель, что бы хватило звуковой карты ноутбука или phone 12 pro для прослушивания музыки. Так же занимаюсь монтажом видео на ютуб - буду их использовать для этого. Посоветуйте несколько вариантов. Я у вас на сайте смотрел Sennheiser и Beyerdynamic но не знаю какие модели выбрать что бы воткнуть в ноут и работало красиво. Возможно когда нибудь куплю усилитель для них. Спасибо!
2 июля 2021, 10:42
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Никита! Для открытых наушников Sennheiser и Beyerdynamic мощности карты ноутбука не хватит. Для рекомендации других моделей скажите, какие жанры и на какой громкости предпочитаете слушать.
2 июля 2021, 11:27
Никита (Гость)
Все наушники открытого и полуоткрытого типа нормально играют только с усилителем да? По поводу жанров ничего такого: джаз, кантри, hip hop, альтернатива. Монтаж видео блогов. Главное что бы наушники были удобные - работаю часто в них долго не снимая. Здорово если они будут складные.
2 июля 2021, 11:28
Никита (Гость)
Да, громкость обычно средняя. Максимум на половине (если смотреть телефон или ноутбук)
2 июля 2021, 12:29
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Поскольку, открытые наушники, в основном, мониторные или Hi-Fi, они редко бывают складными. Но есть удобные с велюровыми амбушюрами, высокой чувствительностью и низким импедансом, что позволяет обойтись без дополнительного усилителя. Например, AKG K612PRO.
2 июля 2021, 12:38
Никита (Гость)
Ой, не заметил, вы уже сказали про усилитель, благодарю!
Написать свой ответ