Обсуждение вопроса
Написать свой ответ
Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5155Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели1005Hi-Fi звук с компьютера938Hi-Fi звук со смартфона555Аксессуары675Акустические системы7721Виниловые пластинки1164Виниловые проигрыватели7541Внешние ЦАПы1166Встраиваемые и уличные решения107Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр617Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2977Медиаплееры80Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2241Портативные колонки и минисистемы287Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели718Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома876Стойки и кронштейны261Телевизоры и проекторы76Усилители3917«Сделай сам»1597






1. Если слушать с ноутбука через ЦАП. Какой посоветуйте ЦАП, чтоб по звуку был не хуже моих компонентов. А в идеале лучше моих компонентов.
2.Если взять сетевой плеер тоже не хуже моих компонентов. Слушать буду только с жёсткого диска через USB. Остальные функции особо не важны.
Предлагаю к рассмотрению вариант, включающий в себя оба предложенных Вами сценария. Например, можно рассмотреть к приобретению высокоэффективный и ультрасовременный ЦАП iFi audio ZEN One Signature Blue, который позволит раскрыть потенциал Hi-Res в Вашей системе используя ПК как источник сигнала. И затем дополнить его сетевым транспортом iFi audio ZEN Stream, который станет исключительно качественной заменой компьютера, предлагая ряд технических решений по улучшению качества воспроизведения именно с внешних накопителей. И в запасе останется его потенциал именно как устройства, способного отлично работать со стриминговыми сервисами.
Спасибо!