Обсуждение вопроса
18 декабря 2022, 13:20
Николай (Гость)
Вопрос
Посоветуйте полноразмерные открытого типа наушники с широкой объемной сценой, массивными низкими, желательно с нейтральной естественной серединой и нормальными высокими. Слушаю альтернативный рок, русский рок, но и поп-музыку современную, r&b поэтому важно, стобы и синтетический басс звучал весомо. Бюджет 30 тыс+/- Подскажите компромиссное решение. Важно, чтобы была широкая сцена и низких хватало
18 декабря 2022, 19:35
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Николай, доброго времени суток!
А к чему планируете подключать наушники?
ЦАПусилительная часть так же немаловажна, как и выбор самих наушников. Купив наушники высокого класса, но подключив их простенькому выходу можно разочароваться в звучании, и это не зависит от того, какие мы с Вами наушники рассмотрим.
Если абстрагироваться и представить что уже есть качественная основа с мощным усилением, то тут предлагаю рассмотреть модель Beyerdynamic DT880 PRO. Она обладает достаточно линейной, нейтральной подачей звука с фирменном, характерным звуком Beyerdynamic- Сцена с очень хорошей прорисовкой как в ширину, так и в глубину звучания, низкие частоты быстрые, хлесткие, высокочастотный диапазон кристально прозрачный, с высокой разрешающей способностью.
Благодарю!
Написать свой ответ