Обсуждение вопроса
21 декабря 2022, 18:12
Алексей (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Часто по работе созваниваюсь (скайп, зум и тд), часто - из шумных мест типа кафе. Интересуют наушники/гарнитура, которые моим собеседникам позволят меня наиболее комфортно слышать (сейчас airpods pro - и часто слышу жалобы, что так себе слышно меня). Бюджет любой. В идеале - чтобы еще был хороший звук для прослушивания музыки (слушаю в основном с айфона, академическая музыка). Совместимость с iphone и MacOS.
21 декабря 2022, 19:10
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Алексей. Рассматриваете только вставные наушники, или охватывающие тоже?
21 декабря 2022, 19:21
Алексей. (Гость)
оба варианта подойдут в принципе. было бы здорово, если сможете посоветовать как вставные, так и накладные (и подсказать, какие лучше)) спасибо!
21 декабря 2022, 20:20
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Как вставные рассмотрите https://www.audiomania.ru/wireless_headphones/technics/technics_eah-az40.html#79257 Очень часто люди отмечают прекрасную работу микрофонов (по 3 шт с каждой стороны итого 6ть). И охватывающие наушники, тоже техникс https://www.audiomania.ru/wireless_headphones/technics/technics_eah-a800.html , где у вас уже по 4 микрофона итого 8-мь. И соответственно качество приёма голоса тоже интересней. По звуку, наушники более тяготеют к тяжёлой музыке, но благодаря фирменному приложению technics, звук можно отредактировать в угодную вам сторону.
22 декабря 2022, 10:15
Алексей (Клиент Аудиомании)
Спасибо за консультацию! Купил у вас охватывающие) а посоветуйте мне еще, пожалуйста, самые лучшие и распрекрасные вставные наушники именно для прослушивания музыки (в тч в шумных местах), а также самые лучшие распрекрасные накладные наушники для тех же целей (но в основном для прослушивания музыки дома).
22 декабря 2022, 19:14
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Как Вам Technics?)
Проводные или беспроводные?
Если говорить из беспроводных внутриканальных, лично мои фавориты Sony WF-1000XM4.
Накладные беспроводные на данный момент отсутствуют в нашем ассортименте, но есть компактные полноразмерные, мне приглянулись Shure AONIC 40. Они обладают достаточно ровной, если так можно выразиться мониторной, детальной подачей звука.
23 декабря 2022, 11:22
Алексей (Клиент Аудиомании)
Спасибо! Попробую WF-1000XM4, заказал
Technics еще не дошли, отпишусь в отзывах, как только)
Написать свой ответ