Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5081Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера924Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары677Акустические системы7639Виниловые пластинки1160Виниловые проигрыватели7445Внешние ЦАПы1148Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр613Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2943Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi759Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели709Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома863Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы76Усилители3856«Сделай сам»1587
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Хочется понять, имеет ли смысл покупать более высокоомные уши для этого ЦАП, будет ли чувствоваться разница при проигрывании потоковой музыки (типа Яндекс Музыка), если да, что порекомендуете из Sennheiser (ну или что-то другое)
Заранее спасибо!
На данный момент Яндекс Музыка вещает в формате MP3, конечно записи с высоким разрешением дают более детальный и пространственный звук. Ваши наушники как цена качество вполне хорошие. Конечно наушники более высокого класса дадут разрешение и детализацию выше, даже и с MP3 форматом, но желательно конечно слушать записи с хорошим разрешением Flac, DSD и т.п. На данный момент компания Sennheiser приостановила поставки в Россию, предложить что-то из шестисотой серии этого производителя не имеем возможности. Готовы рассмотреть что-то от других производителей, если да, то подскажите какую музыку слушаете и готовы рассмотреть открытый тип наушников или только закрытый?