Кабель сетевой готовый Systems and Magic Joker

Кабель сетевой готовый Systems and Magic Joker
Сделайте заказ от 15 000 рублей и получите TWS-наушники Radiotehnika T2 в подарок! Подробнее
Один из уникальных сетевых кабелей Systems and Magic Joker, который не только великолепно справляется со своими прямыми обязанностями - они станут украшением любого интерьера. Кроме того, это единственные сетевые кабели, которые оценит любая дама!
Нет в продаже
Качественный и недорогой сетевик. В эту цену альтернатив пожалуй и нет. Достаточно гибкий для трехжильного экранированного кабеля. Хороший вариант для блоков питания устройств с небольшим потреблением - фонокорректоров, ЦАПов и т.п.

О бренде

Systems and Magic

Systems and Magic - это небольшая итальянская компания, изготавливающая вручную свою эксклюзивную продукцию и аксессуары для аудио- и видеоэлектроники вот уже 30 лет.

Подробнее о бренде Systems and MagicОбзоры товаров под маркой Systems and Magic (1)Официальный сайт Systems and Magic
https://www.systemsandmagic.com
Аудиомания — официальный дилер Systems and Magic

Описание кабеля сетевого готового Systems and Magic Joker

Силовой кабель Joker уважаемой итальянской компании Systems and Magic занимает самую нижнюю ступеньку в линейке, но, несмотря на это, данная модель обладает характеристиками и свойствами, которые выгодно отличают ее от тех стандартных сетевых шнуров, которыми обычно комплектуются Blu-ray проигрыватели, усилители, ресиверы, телевизоры и другие компоненты.

Материалом для проводников служит медь высокой степени очистки. Применяется качественная внешняя изоляция. Модель имеет полусбалансированную геометрию, при которой ее экран не проводит сигнал и препятствует проникновению и влиянию каких-либо шумов и наводок. В то же время такая конструкция позволяет получить динамичный, чистый и тонально правильный звук аудиосистемы или же насыщенную четкую картинку ТВ. Эффективное экранирование не дает возможности силовому кабелю играть роль передающей или принимающей «антенны» и защищает его от различных электромагнитных помех. Площадь сечения каждого проводника составляет 1,5 мм². Внешний диаметр кабеля равен 10 мм, а его стандартная длина достигает 1,5 м. Следует также отметить великолепную гибкость «Джокера», позволяющую прокладывать его даже в достаточно узких местах. Высококлассная пайка, наличие качественной сетевой вилки Schuko и штекера (IEC C15) для подсоединения к гнездам питания компонентов обеспечивают требуемую площадь контакта и высокую производительность.

Наилучшим образом такой кабель проявит себя при его использовании в одной связке с фирменными сетевыми фильтрами или распределителями питания. Одним из главных его преимуществ является превосходное качество изготовления и довольно неплохие характеристики при относительно невысокой цене. Общий характер звучания аппаратуры при использовании Joker'a становится более открытым, ровным и прозрачным, а бас обретает четкость, ритмичность и объем.


Особенности кабеля сетевого готового Systems and Magic Joker

  • Проводники выполнены из меди высокой степени очистки
  • Полусбалансированная геометрия (semi-balanced geometry)
  • Площадь сечения каждого проводника равна 1,5 мм²

Характеристики кабеля сетевого готового Systems and Magic Joker

Конструкцияполусбалансированная геометрия, экранирование, внешняя оболочка представляет собой качественную диэлектрическую изоляцию
Площадь сечения проводника1,5 мм²
Материал проводникамедь высокой степени очистки
Максимальный ток16 А
РазъемыIEC(C15)/Штепсельная вилка Schuko
Стандартная длина1,5 м

Видеообзор кабеля сетевого готового Systems and Magic Joker


  • Обсуждение кабеля сетевого готового Systems and Magic Joker
22 июля 2015, 17:52
Сергей
Не маловато ли сечение для усилителя? Просто нужен кабель к усилителю Exposure 2010 длиной от 1.5 м. Бюджет сильно ограничен. Думал супру взять или этот. Что порекомендуете?
23 июля 2015, 09:43
Владимир Лобков (Аудиомания)
Сергей, здравствуйте.

Данный кабель является идеальным партнёром практически для любого источника сигнала.
23 июля 2015, 10:03
Владимир Лобков (Аудиомания)
Сергей, со стереоусилителем Exposure 2010 кабель также хорошо стыкуется.
4 февраля 2015, 20:12
Андрей
выбор кабеля
Здравствуйте! Подойдет этот кабель к усилителю marantz 6005 или оставить родной? Спасибо!
5 февраля 2015, 09:32
Владимир Лобков (Аудиомания)
Андрей, здравствуйте.
Да, кабель отлично подойдёт. Звучание может заметно преобразиться.
12 января 2014, 11:59
войнов станислав
Кабель сетевой готовый Systems and Magic Joker
Взял данный кабель на замену штатному, для сд-проигрывателя. Кабель очень качественно изготовлен.Достаточно мягкий и удобен при подключении.Негативного влияния на звучание не заметил.К выше сказанному он ещё икрасиво смотрится.
14 января 2014, 10:20
Денис Боровков (Аудиомания)
Здравствуйте, Станислав.

Как кабель прогреется, поменяйте обратно на штатный, сразу заметите позитивное влияние на звук от Joker'а
12 января 2014, 01:05
Войнов Станислав
Кабель сетевой готовый Systems and Magic Joker
Взял на замену штатного для сд-ямаха.Кабель понравился,достаточно мягкий удобен при коммутации.Сделан очень качественно. Негатива в звучание не заметил.К выше сказанному,кабель красиво смотрится. Покупкой доволен.
26 июня 2013, 22:10
Владимир Иванович
Сетевой кабель Systems and Magic Joker
Владельцам бюджетных HI-FI компонентов искренне рекомендую заменить копеечные
китайские сетевые шнурки на сетевой кабель Joker-и вы не пожалеете!
Начните с усилителя.Мой "ленивец" Marantz PM 6003,так долго раздражавший меня
мутноватостью и рыхлым невнятным басом изменился до неузнаваемости!Система
зазвучала,Музыка вернулась!Звук обрёл Гармонию!
Всем желаю удачи!Консультантам Аудиомании-отдельное спасибо!
5 августа 2011, 14:44
александр александрович
кабель сетевой Systems and Magic Joker
Отличный кабель ! Качественно сделан и звучит солидно(в своей ценовой категории). Основное достоинство - гармонизация звука (настоящие низы -дыхание музыки(классика),тихие звуки - более качественно прорисованы , смысл музыки более доступен .
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.