Ручка Audiocore AKN003 для потенциометров/селекторов
Артикул: 55147эксклюзив
Очень прилично сделанная ручка-крутилка для своей цены.
Просто шикарная ручка! Зачем за Dact переплачивать?!
О бренде
Audiocore — бренд, созданный в 2009 году и принадлежащий компании Аудиомания, признанному эксперту в мире оригинальной аудиопродукции высокого класса.
Подробнее о бренде AudiocoreОбзоры товаров под маркой Audiocore (2)Официальный сайт Audiocorewww.audiocore.ru
Аудиомания дистрибьютор Audiocore
Характеристики ручки Audiocore AKN003 для потенциометров/селекторов
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 21,5 мм |
| Посадочный диаметр | 6 мм |
| Посадочная глубина | 14,5 мм |
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.








По нашим замерам отверстие идет на 6 мм, так-же на данных ручках есть винт для фиксации ручки на валу, при фиксации болтаца не должен. Есть так-же ручки с посадочным диаметром 6,05 мм. Ручка DACT CT-Knob1 для потенциометров
Приобрел Audiocore A Kn003 потому, что понадобился именно алюминий (ручки DACT - сталь).
Замерил. Все размеры соответствуют представленной схеме.
Спасибо.