Универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781)

Универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781)
Универсальный пульт д/у OneForAll Stealth 12 (URC 7781)
Универсальный обучаемый пульт, предназначенный для управления 12 устройствами; поддерживает функцию Key Magic, макросы, программирование через звуковой модем.
Нет в продаже
Отличный девайс! Управляю шестью устройствами (в том числе сабом MJ Acoustic и мультимедиа проигрывателем WDTV live). То что нужно. Есть и минусы: 1) заказал 2 кода на российском сайте техподдержки, письмо было прочитано, но ответ так и не пришел - полный игнор! 2) Не смог настроить все нужные кнопки для управления устройствами, т.к. кончилась память в пульте - надпись memory full - это обидно. Памяти побольше ему бы не помешало.

Сертификат дилера

Сертификат дилера OneForAll
Аудиомания — авторизованный дилер OneForAll

О бренде

OneForAll

"Аксессуары от One For All призваны облегчить и улучшить вашу жизнь" (Пол Беннетт, директор-распорядитель One For All)

Подробнее о бренде OneForAllОбзоры товаров под маркой OneForAll (5)Официальный сайт OneForAll
www.oneforall.com
Аудиомания — авторизованный дилер OneForAll

Описание OneForAll Stealth 12 (URC 7781)

OneForAll Stealth 12 (URC 7781) - это универсальный пульт ДУ, который предназначен для управления широким спектром устройств. Он сможет заменить буквально все пульты, которые есть у вас дома.

OneForAll Stealth 12 выполнен в черном глянцевом корпусе и оснащен небольшим ЖК экраном. Благодаря подсветке устройством будет легко управлять даже в темноте. Есть также режим домашнего театра — когда отдельные группы кнопок обслуживают разные аппараты без необходимости их переключения.

Для пульта OneForAll URC 7781 предусмотрено несколько режимов программирования:

  • Ввод кодов из списка. Для этого вам нужно найти ваше устройство по марке и названию и ввести на пульте соответствующий код. URC-7781 может быть легко запрограммирован согласно индикации на ЖК экране.
  • Метод поиска. С помощью этого метода можно найти нужный код для устройства, проанализировав все коды, содержащиеся в памяти универсального пульта. Этот метод также можно использовать, если производитель устройства отсутствует в списке.
  • Обучение. При наличии оригинального пульта от устройства вы сможете обучить универсальный пульт ДУ выполнению всех необходимых команд.
  • Добавление макросов. Устройство позволяет создавать последовательность команд (макрос), в каждом из которых может содержаться до 15 действий. Предусмотрена возможность программирования очередности выполнения команд с временными сдвигами. Это необходимо в тех случаях, когда, например, требуется дождаться, пока один аппарат будет готов к включению другого. Вы также сможете создавать макросы периодического действия: разовые, ежедневные или еженедельные. Разовые макросы выполняются однократно, после чего автоматически удаляются из памяти пульта. Ежедневный макрос выполняется каждый день в одно и то же время, а еженедельный макрос - в один и тот же день каждой недели, пока не удаляются пользователем из памяти пульта ДУ.
  • Программирование через встроенный звуковой модем, благодаря чему Ваш пульт никогда не устареет. Модем позволяет загружать коды, которые не были запрограммированы в памяти. Вам нужно всего лишь обратиться в службу поддержки OneForAll и получить звуковой файл. После этого вам необходимо поднести пульт к динамику телефона или акустической системы. В считанные секунды имеющееся устройство магнитного сопряжения быстро и надежно перенесет данные в пульт URC-7781 без применения штекеров, переходников или приставок.
  • Key Magic. Эта функция поможет Вам запрограммировать все функции устройства, даже если для них не предусмотрена кнопка на панели пульта, а оригинальный пульт утерян, и прямое обучение невозможно. Чтобы запрограммировать определенную функцию с помощью Key Magic, необходимо ввести на пульте соответствующий 5-значный код, который нужно запросить в службе поддержки OneForAll.

Особенности пульта OneForAll Stealth 12 (URC 7781):

  • Управляет любыми марками телевизоров, DVD-проигрывателей, CD проигрывателей, систем спутникового ТВ/кабельного ТВ/DVB-T (в том числе блоков Freeview), видеомагнитофонов, компонентов домашнего кинотеатра. Также позволяет управлять домашним освещением при подключении опционального модуля ONE FOR НС-8300 (не входит в комплект поставки).
  • Простая настройка даже при отсутствии оригинального пульта ДУ.
  • Дополнительные клавиши для обеспечения полного управления блоками цифрового спутникового ТВ, кабельного ТВ или Freeview (включая функции ТВ-гида, информации, помощи и т.п.).
  • Полное управление DVD-проигрывателями и усилителями систем Surround Sound.
  • Клавиша «16:9» для переключения в широкоформатный режим.
  • Возможность обучения позволяет с легкостью добавить любые функции оригинального пульта ДУ.
  • ЖК дисплей показывает, каким именно устройством Вы управляете.
  • Изящный дизайн.
  • Полная поддержка телефонной информационно-справочной службы.

Характеристики OneForAll Stealth 12 (URC 7781)

Типуниверсальный пульт ДУ 12-в-1
Совместимые устройствателевизоры/плазменные экраны/проекторы, спутниковые/кабельные/DVB-T декодеры, видеомагнитофоны, DVD проигрыватели, CD проигрыватели, виниловые проигрыватели, аудиосистемы, средства бытовой автоматизации (например, использование ИК-лучей для управления светильниками и шторами), усилители/ресиверы, радиотюнеры, кассетные магнитофоны
Расстояние до аппаратурыдо 15 метров
ИК диапазон0-455 кГц
Питание4 батарейки AAA
Срок работы батареекдо 12 месяцев
Дополнительновстроенный звуковой модем, возможность программирования макросов, возможность обновления через интернет, подсветка клавиш, встроенные часы

  • Обсуждение OneForAll Stealth 12 (URC 7781)
30 ноября 2011, 07:48
Сергей
Поддержка
Поддерживает ли пульт one for all urc-7781 мультимедиа проигрыватели iconbit? если да то как настроить....
22 декабря 2011, 15:26
Александр Огарышев (Аудиомания)
Добрый день, Сергей. Если Вас не затруднит, то, пожалуйста, задайте Ваш вопрос в сервисный центр по тел. 927-01-94.
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.