Винтажная виниловая пластинка TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)

Артикул: 105406новинка
Винтажная виниловая пластинка TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)
Винтажная виниловая пластинка TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)
Винтажная виниловая пластинка TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)
Винтажная виниловая пластинка TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)

Купи сейчас, плати потом! 0-0-6 за наш счет! Подробнее

Винтажный винил. Количество пластинок: 2 шт. Лейбл: DEUTSCHE GRAMMOPHON. Страна: Германия. Год: 1984 г. Состояние конверта: Excellent (EX) — конверт имеет замятие на верхнем левом на углу. Состояние пластинки: Near mint (NM) — почти идеальное состояние.

В магазине на Электрозаводской вы найдете еще больше старых виниловых пластинок! Приходите и прикоснитесь к истории и отличному виниловому звуку!

57 680 руб.Цена по акции40 376 руб. / компл.

Описание винтажной виниловой пластинки TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)

Пётр Ильич Чайковский - Симфония № 4, 5, 6 «Патетическая» (Евгений Мравинский)

Представляем вашему вниманию виниловую пластинку, запечатлевшую монументальное исполнение трех величайших симфоний Петра Ильича Чайковского под управлением легендарного Евгения Мравинского и в исполнении выдающейся Ленинградской Филармонии. Это издание, выпущенное в Германии в 1984 году, является настоящим сокровищем для ценителей классической музыки и коллекционеров.

Евгений Мравинский, признанный одним из величайших интерпретаторов русской музыки XX века, раскрывает всю глубину и драматизм симфоний Чайковского. Его дирижерская техника, эмоциональная насыщенность и тонкое понимание партитуры делают каждое произведение живым и захватывающим. Ленинградская Филармония, оркестр с богатейшей историей и высочайшим уровнем мастерства, звучит безупречно, передавая всю мощь и красоту музыки.

На этой пластинке собраны три симфонии, ставшие вершиной творчества Чайковского:

Симфония № 4 фа-минор, соч. 36: Мощное произведение, наполненное драматизмом, судьбоносными мотивами и яркими контрастами.

Симфония № 5 ми-минор, соч. 64: Симфония, в которой Чайковский исследует темы борьбы, надежды и обретения покоя, завершаясь триумфальным финалом.

Симфония № 6 си-минор, соч. 74 "Патетическая": Вершина симфонического творчества Чайковского, произведение, пронизанное глубокой лирикой, трагизмом и пронзительной искренностью.

Эта пластинка – не просто запись музыки, это портал в эпоху великих интерпретаций и бессмертных творений.

  • Gatefold Sleeve - разворотный конверт.

Подробнее про систему оценки винтажных виниловых пластинок читайте здесь.


  • Обсуждение винтажной виниловой пластинки TCHAIKOVSKY - SYMPHONIES № 4, 5, 6 "PATHETIQUE" (EVGENY MRAVINSKY)
Комментариев пока нет. Станьте первым!
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.