Кабель акустический готовый Radiotehnika Volna SP2.5 Banana
Артикул: 104215
Купи сейчас, плати потом! 0-0-10 за наш счет! Подробнее
Акустический кабель Radiotehnika Volna 2.5 — настоящий проводник кристально чистого звука. Произведен в России по стандарту ГОСТ 22483 и отвечает строгому стандарту огнеустойчивости UL VW-1, обладает высокой устойчивостью к истиранию. С сечением 2,5 мм² и 140 жилами из бескислородной меди, он обеспечивает безупречную передачу сигнала, раскрывая каждую ноту. Прочная, огнеустойчивая оплетка из полиэстера сочетает гибкость и элегантность, гармонично дополняя аудиосистему. Золотые разъемы Banana гарантируют надежное подключение к большинству устройств. Volna 2.5 — это мост между техникой и музыкой, где звук оживает с неподдельной ясностью и глубиной, радуя меломанов и аудиофилов.от 8 990 руб. / пара
Очень быстро позвонили и оперативно отправили заказ
Очень хорошо сделан.
О бренде
Radiotehnika — это взгляд в будущее Hi-Fi-аудио и потребительской музыкальной техники сквозь призму наследия золотого века советской радиоэлектроники.
Подробнее о бренде RadiotehnikaОбзоры товаров под маркой Radiotehnika (39)Официальный сайт Radiotehnikahttps://www.radiotehnika.ru
Аудиомания официальный дилер Radiotehnika
Написать свой комментарий
Производитель оставляет за собой право изменить внешний вид, комплектацию или параметры товара, не влияющие на его потребительские свойства.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Если вы заметили на нашем сайте неточность в описании или характеристиках товара, пожалуйста, свяжитесь с нами.










Хочу уточнить.
Кабель акустический готовый Radiotehnika Volna SP2.5 Banana - 3 метра. 10 990 руб. / пара
Пара - это для двух АС комплект?
это стерео пара.
Спасибо
Или просто скажите, сколько максимальная толщина кабеля
Для протяжки акустического кабеля лучше закладывать минимальный диаметр гофры 30 мм.