Обсуждение вопроса
22 апреля 2008, 12:17
Илья
Вопрос
Добрый день. Нужен совет относительно кабелей.
Ресивер Yamaha RX-V661, акустика Tannoy Eyris DC3 (пока только фронт), LP-проигрыватель Pro-Ject Debut III, плохенький DVD-проигрыватель (планирую покупать CD-проигрыватель).
Вопрос в том, какие кабели предпочтительно купить. Рекомендовали Nordost как нейтральные, но как выбирать по характеристикам и входам-выходам, не представляю.
Если вы порекомендуете что-то (желательно в пределах 10 тыс. за всё, если это реально), буду очень признателен с радостью приобрету предложенное.
22 апреля 2008, 13:27
Михаил Бежко (Аудиомания)
Для такой связки советовал бы Вам акустический кабель Analysis Plus Clear Oval, межблочник Wyrewizard Enchantress, для DVD коаксиальный Profigold PGD481. Для CD лучше подобрать кабель позже, когда купите сам аппарат. Для винила советовал бы приобрести внешний блок фонокорректора.
Написать свой ответ