Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5095Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера925Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары675Акустические системы7644Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7462Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2949Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели711Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома864Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы75Усилители3867«Сделай сам»1587
Обсуждение вопроса
20 мая 2008, 12:26
Максим
Вопрос
У меня имеется микрофон Sure SM 58, а на компьютере- ПО для записи голоса в муз.композиции. Подскажите пожалуйста, что необходимо для подключения микрофона к компьютеру в разьем mimijack, чтобы он не потерял своего качества звучания, т.е. использовались все его достоинства??? Я понимаю, что нужен предусилитель, но какой выбрать- затрудняюсь. Конечно, хотелось бы не дорогой. И потом как предусилитель подключать к компьютеру в разьем minijak, существуют ли переходники или спец.кабель? если существуют-готов приобрести.
20 мая 2008, 14:06
Андрей Губарев (Аудиомания)
Если будете использовать в профессиональных целях, необходим микшер-усилитель. Производителей данных приборов много, однако, необходимо учитывать технические характеристики Вашего микрофона, но для этого должна быть и соответствущая звуковая карта, даже если Вы будете использовать микрофон и в бытовых условиях. Только так можно реализовать полное качество записи с Вашего микрофона, да и не забывайте про акустическое оформление помещения, это очень важно учитывать. Для этого у нас есть в продаже панели для акустической обработки, посмотрите в графе аксессуары. Что касается предусилителей-микшеров для микрофона, то мы не занимаемся продажей данного оборудования.
Написать свой ответ





