Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5095Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера925Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары675Акустические системы7644Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7462Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2949Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели711Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома864Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы75Усилители3867«Сделай сам»1587
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Почерпнул у вас много полезного для себя, но столкнулся, с тем, что всё-же нужен ваш более опытный и квалифицированный совет !
Усилитель Harman HK-970, акустика Monitor Audio RS-8, звуковая ESI Juli@, источник по мимо ПК- пока DVD Pioneer !
Межблочные и акустические кабели дешёвки - IXOS !
Слушаю лицензионные CD и также mp3- классика,лаундж,джаз,эйсид-джаз,нью-эйдж,изи-листинг,вокал и т.д.!
1)Подскажите пожалуйста- CD проигрыватель для моей связки до 20 т.р. (поддержка SACD- не важна)?
2)Усилитель пока устраивает, но потом возможно заменю !
Быть может покритикуете и посоветуете лучший вариант до 30 т.р.?
3)И какие лучше всего акустические кабели(готовые- бананы или клеммы- не важно) и межблочники посоветуете из вашего ассортимента с условием цены за пару не дороже 5 т.р ?
P.S.Понимаю что MA -вы не занимаетесь, но возможно вы слышали связки или ваши коллеги !
К сожалению прослушать ни проигрыватель,ни кабели- возможности нет !
Из усилителей, которые будут хорошо сочетаться с Вашей акустикой, рекомендую Myryad Z-140 или Denon PMA-1500AE. Первый будет звучать деликатней и даст более богатую середину, второй будет звучать динамичней.
Кабели рекомендую Analysis Plus Clear Oval (акустический), Analysis Plus Oval One (межблочный).