Обсуждение вопроса
13 июня 2017, 14:49
Вячеслав (Гость)
Вопрос
Здравствуйте!
Есть желание приобрести процессор Rotel RSP 1582, но пока останавливает то, что скорее всего я не смогу сам правильно настроить его 10 полосный эквалайзер, можно ли рассчитывать на онлайн поддержку по настройке данного процессора.
13 июня 2017, 15:15
Александр Огарышев (Аудиомания)
Добрый день. Вячеслав.

AV процессор Rotel RSP-1582 достаточно "умный" и сам подскажет Вам все шаги, которые следует произвести для настройки, но, в любом случае, мы всегда рады придти на помощь, звоните, пишите, обязательно найдём решение задачи.
Спасибо.
14 июня 2017, 12:12
Вячеслав (Гость)
AV процессор Rotel RSP-1582
Все это конечно понятно,выставить уровень каналов и расстояние это не проблема, но в нем ведь нет румкоррекции, и это самый главный камень преткновения,все надо настраивать эквалайзером но без специальных программ правильно настроить вряд ли получиться , насколько корректно будет настройка если перенести настройки с Денона в Ротель, или может у Ваших специалистов есть уже какие то предустановки на Ротель которые можно будет использовать.
14 июня 2017, 14:10
Ирина Кербникова (Аудиомания)
Добрый день, Вячеслав! Подстройка идёт каждый раз под конкретную комнату. Аппараты скорее всего используют разные программы настроек и перенести вряд ли получится, но попробовать можно.
Написать свой ответ