Обсуждение вопроса
20 октября 2008, 21:47
Максим
Вопрос
Здравствуйте!
В одном из сообщений было сказано, что: "Dynaudio серии Audience требуют очень мощного усилителя". У меня Dynaudio Audience 52. Хотел бы узнать Ваше мнение какой из усилителей был бы наиболее предпочтительней, учитываю, что в основном слушаю инструментальную музыку.
21 октября 2008, 10:33
Александр Скляр (Аудиомания)
Очень сложный вопрос, если говорить про мощность, то чистых "60-80 Ватт на 8 Ом" будет предостаточно. Что же касается модели и производителя, то тут конечно лучше бы послушать. Усилителей в природе очень не мало, и каждый из них имеет свой характер звучания, свои предпочтения в стыковке акустики и ещё очень и очень много разнообразных мелочей, которые в свою очередь формируют целостность и правильность звучания вашей системы. Опять же, самым главным из всего этого являются ваши предпочтения, а потому слушать и только слушать.

Позволю себе выделить некоторые интересные модели усилителей, чтобы вам было проще ориентироваться в мире Hi-Fi электроники.

Стереоусилитель YBA YA201
Стереоусилитель Myryad MXI2080
Стереоусилитель Cambridge Audio 840A V2
Стереоусилитель Monrio MJ Amp
Написать свой ответ