Обсуждение вопроса
14 января 2018, 21:08
Олег Васильевич (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте! Посоветуйте,что лучше приобрести Onkyo CS-N575D или Denon CEOL N9? По своим функциональным возможностям они похожи.
15 января 2018, 10:15
Дмитрий Зверев (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Олег, день добрый.

Пожалуй Денон был бы поинтереснее. У него заметно больше мощность у усилителя и в дальнейшем можно заменить штатные АС на полочные более лучшие и он с ними справится. Онкио же скорее всего сможет работать только со штатными или с очень ограниченным количеством сторонних.
15 января 2018, 11:21
Олег Васильевич (Клиент Аудиомании)
А штатные колонки на Onkyo нормального качества?У меня смена аккустики в будущем если понадобится,ограничивается размером по высоте.Не более 250 мм.По этому я интересуюсь,нормального качества родные колонки,и не скажется на качестве звука то что они закрытого типа ,без фазоинвертора?Пррсто будет ли смысл ,что то менять!
15 января 2018, 12:23
Ирина Кербникова (Аудиомания)
Добрый день, Олег Васильевич! Я думаю, что в таких системах акустика, конечно, отвечает требованиям усилителя, но как правило, замена комплектной акустики на небольшие полочники слышна. На качестве звучания наличие или отсутствие фазоинвертора не сказывается. Можно рассмотреть отдельный блок минисистемы, например, CD ресивер Denon RCD-M41 и акустику Tannoy Eclipse Mini Артикул: 50553.
Написать свой ответ