Обсуждение вопроса
4 марта 2018, 21:21
Владимир Валентинович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Хочу у вас приобрести новую акустическую систему. Увидел наличие программы "Трейд-Ин Мания": Могу ли я сдать свою акустику Celestion Impact 40 - Флагманская модель серии (Трехполосная, 91дБ, 32-24000, 4 Ома, НЧ 28 см, 225 В, высота 1 метр, 24 кг, made in England)?
5 марта 2018, 10:20
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Владимир Валентинович, здравствуйте.
Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами Трейд-Ин.
Правила участия в программе "Трейд-Ин Мания":
1. Ваши акустические системы должны быть исправны, не иметь серьёзных механических повреждений и не быть старше пяти лет.
2. Акустика принимается по той цене, которая была за неё уплачена в момент приобретения!
3. Акустические системы принимаются в зачёт только от их владельца.
4. Корректность стоимости акустики, указанная в документах, предоставленных покупателем (товарный, кассовый чеки, договоры, накладные), может быть проверена сотрудником Аудиомании. В случае значительного расхождения её стоимости с текущей рыночной ценой будет взята в зачёт текущая рыночная цена.
5. При отсутствии документов на покупку акустики в расчёт принимается последняя доступная розничная цена данной модели, а покупатель письменно подтверждает право собственности на сдаваемые акустические системы.
6. В случае, если данная акустика не поставлялась в Россию и была приобретена за границей, то данные о стоимости получаются из иностранных каталогов.
7. Количество принятых от покупателя акустических систем соответствует количеству продаваемых клиенту по схеме "Трейд-Ин Мания". Иными словами, сдавая стереопару, вы сможете приобрести с зачётом её стоимости только стереокомплект.
8. В случае возврата приобретённой акустики по инициативе покупателя возмещению подлежит только фактически уплаченная сумма (без возврата ранее переданных клиентом акустических систем и их стоимости).
9. В рамках программы "Трейд-Ин Мания" вы можете приобрести акустику следующих производителей: Penaudio, Arslab, Waterfall Audio, Ceratec, Raidho и Legacy Audio.
10. В "Трейд-Ин" можно приобрести также и акустику, которая участвует в распродаже, но в этом случае расчёты будут вестись исходя из её розничной цены.

Соответственно, согласно 1 пункту, если ваша акустика не старше 5 лет и находится в хорошем состоянии, можно рассмотреть возможность Трейд-Ин
Написать свой ответ