Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры4961Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели961Hi-Fi звук с компьютера902Hi-Fi звук со смартфона547Аксессуары677Акустические системы7453Виниловые пластинки1155Виниловые проигрыватели7291Внешние ЦАПы1123Встраиваемые и уличные решения105Дизайнерские решения21Домашний кинотеатр595Звук для ресторана, клуба, бара105Кабель и разъёмы2892Медиаплееры71Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2199Портативные колонки и минисистемы283Портативный Hi-Fi745Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели701Сетевые фильтры и разветвители175Стереосистемы для дома849Стойки и кронштейны254Телевизоры и проекторы75Усилители3776«Сделай сам»1576
Обсуждение вопроса
15 мая 2018, 22:07
Павел (Гость)
Вопрос
Добрый день! Хотелось бы приобрести у вас комплект акустики: колонки (напольные), усилитель, ЦАП, тюнер (обязательно с fm диапазоном), возможно совмещенные ЦАП с тюнером. CD, bluy-ray, как и винил не требуется. Совместимость с ПК, но не эйпл! обязательна, с телефоном приветствуется, но не эйпл, как и с тв! Установка в квартире-студии площадью 45 м2, жилая часть 22 м2. Слушаю рок классика в формате баллад и русского рока, электронную музыку, иногда классику. В первую очередь интересует в звучании прорисовка деталей, не фанат баса, как и излишней громкости. И самое важное - цена. Хотелось бы уложиться в 80 т.р. но возможно до 120 т.р. Соответственно за громкими лейблами и последними моделями не гонюсь, но очень хотелось бы получить сбалонсированную систему с максимально качественными колонками и усилителем.... Что вы можете предложить?

16 мая 2018, 12:38
Артём Кендыш (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Павел, добрый день. Порекомендую вам в роли усилителя очень интересный вариант - Rotel A12. Аппарат имеет хорошую мощность и динамику, весьма функционален при этом (USB, оптика, коаксиал, bluetooth). С напольными справится, в их роли посоветую рассмотреть сразу, скажем так, максимальный вариант - Arslab Classic 2.5. Правда, в этом случае вы уже немного выйдете за бюджет, и система при этом будет без тюнера (в его роли, кстати, отлично впишется Rotel T11). Звук при этом будет однозначно стоить вложений. Если вписаться в бюджет крайне желательно, в роли акустики тогда посмотрите в сторону Tannoy Mercury 7.4, так как усилитель и правда очень хорош и функционален в свою цену.
Написать свой ответ



