Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5071Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели986Hi-Fi звук с компьютера922Hi-Fi звук со смартфона551Аксессуары677Акустические системы7622Виниловые пластинки1158Виниловые проигрыватели7427Внешние ЦАПы1145Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2937Медиаплееры77Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi756Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели707Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома862Стойки и кронштейны256Телевизоры и проекторы76Усилители3845«Сделай сам»1586
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Владимир, спасибо за быстрый ответ ...
и можно Вас еще немного помучить?
Моя вина - не указал состав системы: СД, усилитель, акустика - как предложенный Вами первый вариант.
Дополнительные вопросы по нему:
как близко к стене можно поставить Elac FS 247 учитывая задний фазоинвертор, паркет и полное отсутствие свободного места вокруг колонок?
как напольники поведут себя на малой громкости (ночное прослушивание)?
YBA YA201 - отношение сигнал-шум на малой громкости 100 дБ не маловато будет?
в Инете мелькали сообщения, что техника YBA не очень надежна (все-таки бюджетная серия)?
этот вариант "вошел" в 240 т.р., а можно еще вариант на 300 т.р.?
С уважением,
Сергей
ЗЫ. Для меня в известном смысле референсным является диск Supreme Stereo Sound Audiophile Voices #5
Паркет защищают специальные подставки под шипы, также идущие в комплекте с акустикой.
На малой громкости никаких дефектов звучания не проявлялось.
Отношение сигнал/шум есть величина не зависящая от громкости прослушивания. 100дБ - это довольно высокий показатель для соотношения С/Ш.
В Инете много чего мелькает, не всегда по делу. От неисправностей и поломок не застрахована никакая техника, в том числе и YBA.