Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры4944Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели959Hi-Fi звук с компьютера901Hi-Fi звук со смартфона547Аксессуары677Акустические системы7435Виниловые пластинки1154Виниловые проигрыватели7271Внешние ЦАПы1122Встраиваемые и уличные решения105Дизайнерские решения21Домашний кинотеатр595Звук для ресторана, клуба, бара105Кабель и разъёмы2882Медиаплееры71Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2196Портативные колонки и минисистемы283Портативный Hi-Fi743Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели700Сетевые фильтры и разветвители175Стереосистемы для дома848Стойки и кронштейны253Телевизоры и проекторы75Усилители3769«Сделай сам»1575
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ




Нужен ваш совет.
В субботу получил Cambridge Audio CXА подключил к имеющемуся блю рею DENON DBT-1713UD, который имеет аналоговый выход (провода RCA пока мне не привезли, временно подключил через имеющиеся провода «тюльпан» (за 150 руб).
Раньше стерео слушал с ресивера DENON (покупал у вас лет пять назад).
Да, звук, вроде, стал чуть собранней (вокал исполнителя появился), а вот само музыкальное сопровождение звучит очень формально. Разница звука с ресивера и с стереоусилителя сильно не отличается.
По мере получения более качественных проводов проведу тестирование звучания (надежды на прогресс у меня почти отсутствует).
Вопрос: К 23.04.2019 у вас ожидается поставка CD транспорта Cambridge Audio CXC. В моем случае замена имеющегося блю рея на данный транспорт имеет значение и смысл?
Может АС надо поменять? На что можно?
Что можете посоветовать?
Рассматривал возможность приобретения сетевого проигрывателя данной серии, но теперь смысла не вижу (90 тыс. руб.), особой прибавки в звуке уже не ожидаю.
Также обязательно нужен хороший межблочный кабель. Вариант RCA Chord C-line
Прирост в качестве почувствуете.