Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5071Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели986Hi-Fi звук с компьютера922Hi-Fi звук со смартфона551Аксессуары677Акустические системы7622Виниловые пластинки1158Виниловые проигрыватели7427Внешние ЦАПы1145Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2937Медиаплееры77Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi756Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели707Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома862Стойки и кронштейны256Телевизоры и проекторы76Усилители3845«Сделай сам»1586
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Если Вы обратили внимание, рекомендовать мы стараемся не отдельно аппараты или акустику, а конкретные связки. Возможно, Pioneer не понравился Вам по причине того, что играл с акустикой, которая плохо с ним сочетается по характеру звучания, да и понятие "хорошего" звука у каждого человека своё. Именно поэтому мы предлагаем приезжать к нам на прослушивание, чтобы выбрать то, что Вам лично больше понравится.
В условиях ограниченного бюджета построить хорошую связку, которая: а) хорошо звучит; б) в нашем конкретном случае должна поддерживать HD-форматы звука и воспроизводить Blu-Ray диски; в) была бы удобна в управлении (например, однопультовое управление), можно именно на основе компонентов Pioneer BDP-51FD и VSX-1018. Если правильно подобрать акустику, то даже при сравнении "в лоб" VSX-1018 по качеству звучания не уступит близким по цене моделям Denon, Onkyo, Yamaha, а по функционалу некоторым из них даст фору.
Ресиверы Cambridge Audio будут несколько лучше в плане работы с музыкальным материалом, однако у текущих моделей нет поддержки HD-аудио (если Вы внимательно читали раздел "консультации", то наверное заметили, что изначально мы рекомендовали именно ресивер Cambridge Audio, однако нас попросили подобрать недорогой вариант под Blu-Ray).
А на складе у нас есть и Camridge Audio, и Denon, и Onkyo, и Pioneer, а также аппараты других брендов.
Так что, как видите, никакого подвоха.
Надеюсь я смог ответить на Ваш вопрос.