Обсуждение вопроса
15 октября 2019, 02:02
прохожий (Гость)
Вопрос
Почему, занимаетесь обманом, продавая за сумасшедшие деньги, электронные компоненты Duelund? Я прочитал из чего они сделаны - это полный бред. Думаю, что найдётся очень серьёзный человек, которого вы подставите этим бредом - мало не покажется.
15 октября 2019, 09:55
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Уважаемый прохожий, здравствуйте. Мы не занимаемся обманом. В мире существует несколько производителей дорогостоящих качественных аудиофильских комплектующих, датский производитель Duelund принадледжит к их числу и комплектующие Duelund (конденсаторы, резисторы, катушки индуктивности, кабели ) используются в громкоговорителях High End -класса, электронике и кроссоверах по всему миру. Ценовая политика данного бренда диктуется производителем ( а не нами) и складывается из многих факторов: многие конденсаторы производятся вручную из качественных материалов и все разработки инженеров ведут к максимальному приближению совершенных аудиокомпонентов. Продукция Duelund ценится во всем мире и имеет своего покупателя. Данный бренд покупают знающие люди. Кроме того в нашем ассортименте представлены и более доступные по цене комплектующие, также известные аудиофилам-конструкторам: Mundorf, Jantzen и другие.
15 октября 2019, 10:29
Алексей Владимирович (Клиент Аудиомании)
Серьёзные люди, в контексте технически грамотных, такое не покупают, а если и покупают то прекрасно отдают себе отчёт для чего они это покупают. Вы не подумали об одной важной детали, Hi-End это в некотором роде религия и стиль жизни, здесь не идёт речь о технически правильном и разумном, здесь речь идёт о красивых обёртках, драгоценных металлах, о "тонких материях", вот это важно, а технические характеристики для покупателей такой продукции имеют никакого значения. И ещё момент, такая продукция очень специфична, она применима в основном в ламповой технике и далеко не в любых её узлах.
Написать свой ответ