Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5103Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
23 декабря 2019, 17:14
Сергей (Гость)
Вопрос
Доброго времени суток. Сломался мой старичок ibasso DX50. Слушал с Beyerdynamic DT770pro 80 Omh. Ищу нового друга с более лучшим звуком. Подскажите, выбрать плеер Astell&Kern ak380 (б/у) , или усилитель для наушников + менее дешевый плеер или смартфон? Из усилителей пригляделись два варианта: Chord Electronics Mojo и Shure SHA900. Какой из них выбрать в случае выбора в сторону "усилитель+смартфон". Заранее спасибо за ответ.

23 декабря 2019, 18:24
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Очень рекомендую рассмотреть так же и данный плеер fiio_m11_pro. Ооочень интересное по звуку устройство.
Написать свой ответ





