Обсуждение вопроса
5 января 2020, 18:55
Альберт (Гость)
Вопрос
Здравствуйте,подскажите пожалуйста правильный апгрейд портативной системы.Имеется meze neo+rha dacamp l1_fiio x5-3.Для начала хотел поменять наушники.Предполагал focal elegia,но на моём поративе они звучали ужасно,намного хуже мезе.Прослушал фостексы,старшие деноны,всё не то.Тогда попробовал послушать через другой плеер.Понравились fiio м11 и ак sr 15.И среди всех топовых наушиков понравились ак т5p.(забыл сказать,что нужны только закрытые)Поэтому вопрос такой:какой плеер предпочтительнее для начала апгрейда,что бы затем взять к нему топовые наушники предположительно АК t5p.И насколько нужен или нет этим плеерам усилитель.Слушаю в основном электронику.Предпочитаю слушать через балансный выход,поэтому наушники нужны с возможностью балансного подключения.
6 января 2020, 14:43
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Альберт. Однозначно это м11 и не обязательно модель pro. В Pro версии более точно выражена середина и это несколько сглаживает доминанту по низким частотам в сравнении с просто м11. Но Pro однозначно тоже стоит послушать. Приходите к нам в магазин на Барабанном д,4
7 января 2020, 04:13
Альберт (Гость)
Спасибо за ответ Иван .Я бы с удовольствием приехал бы,да только живу слишком далеко от вас.Поэтому если не затруднит ещё пара вопросов:Какие балансные наушники Вы бы могли посоветовать на смену мезе,что бы наверняка услышать улучшение.Я слушал ак т5p,мне понравилось(кстати есть ли разница между вариантом без эмблемы АК,просто баерами).И улучшит ли мой rha dacampl1 звучание fiio м11 или будет лишним.Сейчас я практически слушаю fiio x5-3 через usb аудио и uapp плеер ( bit perfectт).Как я и писал, слушаю в основном разнообразную электронику.Люблю драйв("мясо"),музыкальность.Вообщем всё это есть в мезе,но хотелось бы и разрешение прибавить.
9 января 2020, 08:59
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
ак т5p и баер нос к носу не сравнивал. , но ак т5p (версия2) от баерак т5p (2версия) отличается очень сильно. Но в первой версии , различия по-моему минимальны. Очень хорош конечно вариант мезе империал, но это открытые наушники. Поэтому ак т5p(первой версии) очень подходящий вариант.
Написать свой ответ