Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5091Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели989Hi-Fi звук с компьютера925Hi-Fi звук со смартфона552Аксессуары675Акустические системы7640Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7456Внешние ЦАПы1153Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2947Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели710Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома863Стойки и кронштейны257Телевизоры и проекторы75Усилители3865«Сделай сам»1587
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Приобрел denon dcd 800ne и столкнулся с проблемой, что сомозаписанные аудиодиски воспроизводятся не корректно. Если вставить диск и нажать на кнопку play воспроизведение начинается. На дисплее отражается номер дорожки. Переключение вперед и назад работает. Если нажать stop, а потом play, долго пытается читать и появляется сообщение unsupported. Такая же ситуация возникает, если сначала вставить диск, подождать когда на дисплее появится сообщение о количестве дорожек, потом нажать на play.
Такое поведение является неисправностью или особенностью работы аппарата?
Это особенность работы проигрывателя с самозаписанными дисками.
С лицензионными дисками проблем, практически, не возникает.
Спасибо.
Оптимальный вариант подобрать диски, которые после записи читаются без проблем. Маловероятно, что это гарантийный случай, но можно попробовать обратиться в сервисный центр.
Не навредит.
CD TEXT и ID3-тег MP3 файла имеют разную "природу". Поддержка CD TEXT не заявлена на аппаратном уровне.
Спасибо!
Для диагностики проблемы товара приобретённого в нашей компании, назовите пожалуйста номер заказа.
Спасибо!