Обсуждение вопроса
15 января 2020, 08:58
Сергей Степанович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Добрый день! Можно уточнить по Вашему сотрудничеству с "Почта Банком". Обратил внимание, что при покупке аппаратуры в январе ушла возможность взять товар в рассрочку на 3 - 6 месяцев без процентов. "Почта Банк" сейчас предоставляет только кредит на покупку под 24 % годовых. Первый вариант рассматривал для себя как более приемлемый - внесение ежемесячно по частям без всяких процентов. Спасибо за Ваш ответ.
15 января 2020, 17:28
Андрей Бледных (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Сергей Степанович!
Вы можете приобрести товар в рассрочку на 6 месяцев без первого взноса. Во время оформления заказа на сайте при выборе способа оплаты укажите "Рассрочка 0-0-6". Далее Вам нужно будет заполнить заявку на рассрочку у нашего партнера, ПАО «Почта Банк».

Если Вы оформляете заказ по телефону, сообщите о своём желании приобрести товар в рассрочку нашему сотруднику Отдела Продаж. После прохождения процедуры подтверждения заказа наш специалист отправит Вашу заявку на рассрочку нашему партнеру, ПАО «Почта Банк».

Как только Ваша заявка получает одобрение в банке, мы сразу получаем эту информацию в автоматическом режиме и связываемся с Вами для оформления доставки.
Спасибо.
Написать свой ответ