Обсуждение вопроса
15 января 2020, 09:16
Александр (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Посоветуйте как улучшить свою стереосистему, что можно докупить или поменять, а что оставить? По бюджету буду стремиться.
Ситуация такая: в прямоугольной комнате 20 кв.м. имеется советский ламповый стерео усилитель мощности «Прибой» с эквалайзером этой же фирмы и акустика 35 АС-016 «Орбита». Для прослушивания использую проигрыватель CD Denon DCD-800NE для воспроизведение CD-Audio и USB-вход для подключения флеш-носителей. Но чувствую, что-то не хватает, может дело в акустике…, а может вообще все поменять?
Присмотрелся к усилителю Denon PMA-600NE, т.к. в нем имеется Bluetooth и будет дополнительная возможность для беспроводного подключения.
1) Будет ли улучшение по звуку, если поменять усилитель на Denon PMA-600NE или Denon PMA-800NE ?
2) Если поменяю усилитель, какая акустика будет лучше в связке с Denon PMA-600NE? Подойдет ли Monitor Audio Monitor 200? т.к. хотелось бы напольную и к тому же сейчас у Вас скидка на нее.
3) Оставить усилитель «Прибой» и поменять только акустику, на какую тогда?
И последний вопрос для личного понимания: частотный диапазон у Denon PMA-600NE и Denon PMA-800NE разный ? Если пришлось выбирать, то какой все таки подошел бы мне?
15 января 2020, 18:02
Кирилл Рогозный (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Александр!
Буду рад проконсультировать Вас по телефону. О многом надо Вас расспросить прежде чем давать рекомендации. Позвоните, пожалуйста, нам. Мой добавочный 161.
Написать свой ответ