Обсуждение вопроса
3 февраля 2020, 16:19
Евгений (Гость)
Вопрос
Здравствуйте! Не подскажете, astell&kern kann cube или стационарный плеер (проигрыватель) такой же ценовой категории, например Артикул: 59142 для домашней системы в качестве источника? Канн кьюб, мобильный, хотелось двух зайцев убить, и качество нужно. Сильно хуже будет использование "мобильного"astell&kern kann cube в качестве источника в системе усилитель-колонки. Да и как ЦАП его тоже рассматриваю. Хотя есть ЦАП TEAC UD-501. Спасибо.
4 февраля 2020, 13:50
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Евгений. Kann Cube ничуть не хуже Teac в роли плеера или USB-ЦАП. Главное, не экономить на кабелях. Audeze LCD-2 Classic Closed Back отлично с ним сыграются, но можно рассмотреть и более дорогие варианты, например . Audeze LCD-XC (no travel case)
4 февраля 2020, 15:33
Евгений (Гость)
Спасибо большое, Геннадий! А какие кабели посоветуете?
4 февраля 2020, 17:20
Геннадий Захаров (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте. Если Вы подключаете к балансному выходу, то переходникAstell&Kern недоступен для заказа у нашего поставщика. То же касается кабеля USB-C-USB-A (но неплохой кабель уже в комплекте с плеером). Для обычного аналогового подключения рекомендую, например, Кабель miniJack-2RCA Atlas Element Metik 1 m https://www.audiomania.ru/cable_minijack_rca/atlas/atlas_element_metik_minijack-2rca.html#55366.
Написать свой ответ