Обсуждение вопроса
23 февраля 2020, 06:25
Эдуард (Гость)
Вопрос
Доброго вам дня! Имею микросистему Panasonic SC-PMX90EE-K но звук меня не устраивает (верхние, средние, и нижние частоты сваливаются в кашу) думаю причина в штатных колонках и поэтому решил их заменить. Подскажите пожалуйста, какие полочные колонки из вашего ассортимента могут оптимально подойти под PMX90. Спасибо.
23 февраля 2020, 19:53
Николай Матвеев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Эдуард!

Обычно, в комплекте с микросистемами редко попадаются хорошие колонки. Микросистему Panasonic SC-PMX90EE-K я к сожалению не тестировал, но по характеристикам из описания можно предложить, под рок Полочная акустика Monitor Audio Bronze 1
Под джаз, классику Полочная акустика DALI Spektor 2
Если есть возможность, то вы можете приехать к нам с микросистемой Panasonic и прослушать данную акустику.
Предварительно запишитесь на прослушивание через наш сайт. У нас есть магазины в Москве и Санкт-Петербурге. Комната прослушивания
24 февраля 2020, 10:13
Эдуард (Гость)
Обратил своё внимание на старшую модель Bronze 2, по характеристикам обе модели B1 и B2 практически схожи но у B2 есть (на мой взгляд) преимущество в расположении фазоинвертора на лицевой стороне колонок что позволяет придвинуть колонки близко к стене а это для меня важно но не критично. Вопрос: Исходя из характеристик колонок B2 будут ли они совместимы в полной мере с Panasonic SC-PMX90EE-K или всё же будет лучше для Panasonic(a) Bronze 1.
24 февраля 2020, 14:17
Евгений Кучеровский (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Эдуард !

У Panasonic SC-PMX90EE-K заявленное минимальное сопротивление 3 Ом !
Можно и Bronze 2 без проблем использовать, так же не забываем, что импеданс 8 Ом, чувствительность 90 дБ не являются проблемной нагрузкой.
24 февраля 2020, 14:33
Эдуард (Гость)
Понял. Спасибо!
Написать свой ответ