Обсуждение вопроса
7 мая 2020, 13:22
Сергей (Гость)
Вопрос
Скажите пожалуйста может вы знаете где,как и при каких обстоятельствах найти конденсатор 8 микрофарат, 100вольт, не полярный! для усилителя ds 3004 bp
7 мая 2020, 14:01
Олег Стрижанов (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Сергей, добрый день!
К сожалению, мы не даём консультации по подбору комплектующих. Покупатель радиодеталей, планирующий вносить изменения в какую-либо схему, либо конструирующий новое устройство, должен обладать квалификацией инженера. Ему должно быть достаточно технических характеристик, опубликованных на нашем сайте. Комплектующие, включая динамики и конденсаторы не являются готовыми изделиями, поэтому мы не можем и не имеем права давать советы по подбору компонентов. Всё должно быть в соответствии с принципиальной схемой.
7 мая 2020, 22:17
Алексей Владимирович (Клиент Аудиомании)
Такие ёмкости обычно бывают у аксиальных корпусов (выводы по бокам) и такие выпускаются например компанией Vishay не говоря про "китайцев". И часто такие ёмкости можно заменить на пару параллельно соединенных (3.3+4.7 ПАРАЛЛЕЛЬНО) либо на 10uF, но нужно смотреть где по схеме стоит, в некоторых местах ёмкость можно увеличить, в некоторых нежелательно.
Написать свой ответ