Обсуждение вопроса
15 мая 2020, 06:53
Александр Валентинович (Клиент Аудиомании)
Вопрос
Здравствуйте, уважаемые эксперты Аудиомании, вчера задал данный вопрос, но видать некорректно отправил, так что повторюсь.
Недавно приобрел проигрыватель Thorens 402, катридж A-T VM95SH, в дальнейшем, как у вас появиться, заменю на A-T VM540ML с последующем апгрейдом, слушаю через активные колонки Dali Zensor 1ax. Встал вопрос о создании полноценной системы, в связи с чем планирую приобрести:
1. Фонокорректор Attol PH100 или Lehman Audio Black Cube;
2. Усилитель Attol in 200 Signature или Arcam HDA SA 20;
3. Колонки Dali Rubicon 2 (внешне очень нравятся Tannoy Revolution XT6F, но вживую их не слышал и боюсь в маленьком помещении загудят).
С кабелями не определился, надеюсь на ваше авторитетное мнение.
Подскажите на чем остановить свой выбор, музыку слушаю не громко, за очень редким исключением, звук предпочитаю мягкий, но не "ватный", максимально прозрачный, с хорошей детализацией и широкой сценой, без выделения каких либо частот. Музыкальные предпочтения лёгкая классика, джаз, вокал, классический рок. Прослушать возможности нет, очень важен ваш совет. Спасибо.
15 мая 2020, 10:42
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Александр Валентинович. Рекомендую Lehmann Audio Black Cube, Arcam HDA SA 20, Dali Rubicon 2. Советую докупить хорошие стойки Cold Ray S6
и хорошие кабели. Рекомендую акустический Chord Clearway и межблочный Chord Clearway
Tannoy Revolution XT6F на мой взгляд неудачная серия. Обладают довольно невнятным звучанием.
Написать свой ответ