Обсуждение вопроса
6 июня 2020, 07:57
Дмитрий (Гость)
Вопрос
Здравствуйте, нужен совет.
Хочу собрать 4х канальную систему с минимальными размерами для музыки и караоке.
Думаю использовать активную акустику.
Подобрал на авито по размерам Beolab 8000 (для караоке кощунство, но других вариантов не нашел) но встает вопрос коммутации стерео сигнала на 4 канала... так же охота радио и bluetooth ну и совсем край мечтаний интернет радио...
Смотрел микшеры с радиомикрофонами и bluetooth - там нет радио
Смотрел предусилители там нет караоке
Можно подавать сигнал с телевизора, но как делить сигнал на 4 канала и сейчас аналоговый сигнал не во всех телеках есть (с наушников не хочу постоянно перетыкать)
Короче ломаю голову уже долго нужен совет профи.
6 июня 2020, 11:59
Наталья Богданова (Аудиомания) Специалист по профессиональному оборудованию
Дмитрий, здравствуйте. То, что Вы наметили, мало осуществимо. Мы можем предложить Вам саундбар для караоке , караоке-систему Evolution EVOBOX , 2 беспроводных микрофона Evolution SE-200D и сетевой проигрыватель Yamaha NP-S303. Радиосистема подключается в караоке-систему с помощью кабеля 2Jack-2Jаck (в караоке есть программный микшер), звук караоке-системы по 2хRCA подключается в саундбар, видео-картинка в телевизор по HDMI (Hdmi выход в караоке только для видео), во второй вход 2хRCA в саундбаре подключаете сетевой проигрыватель. Обращаю Ваше внимание, что данный саундбар подходит как для пения в караоке, так и для прослушивания качественного аудиоматериала, выглядит стильно, занимает мало места и имеет сабвуфер, который очень важен в караоке.
Написать свой ответ