Обсуждение вопроса
17 июля 2020, 05:39
Юрий (Гость)
Вопрос
Вопрос 17 июля 2020 05:37, Юрий
Здравствуйте. Нужен сабвуферный кабель для Rel t9i, акустические кабели Atlas Hyper 3.5. Сабвуферный рассматриваю "Кабель для сабвуфера Atlas Hyper Integra Subwoofer Артикул: T60715K545". Имеет ли смысл рассматривать кабель одного производителя и одной линейки? Что можете посоветовать вместо него? Система: Marantz SR7013 + Dali Opticon 6 + Rel T9i.
17 июля 2020, 09:51
Олег Стрижанов (Аудиомания) Специалист отдела розничных продаж
Юрий, добрый день!
Для подключения сабвуфера Rel, в комплекте есть кабель, позволяющий подключить его по высокому уровню, то есть к акустическим клеммам усилителя, предлагаю для улучшения качества звучания, поменять его на кабель для сабвуфера REL Bassline Blue. Такой тип соединения REL считает предпочтительным при использовании сабвуфера в стереосистеме, так как он позволяет добиться наилучшей интеграции с основной акустикой системы, а также упрощает общую регулировку звука.
https://www.audiomania.ru/subwoofer_cable/rel/rel_bassline_blue.html
Если вы хотите подключить его по LFE, то есть традиционным способом, то в этом случае, предлагаю вам кабель Шведского производителя Supra, длину подберите сами.
https://www.audiomania.ru/subwoofer_cable/supra/supra_sublink.html
Сабвуфер является полноправным компонентом любой аудиосистемы, и его звучание напрямую зависит от качества соединительного кабеля. При использовании Supra Sublink можно быть уверенным в том, что даже при значительном удалении саба от источника сигнала качество басов в озвучиваемом помещении будет наилучшим, а реализация потенциала системы наиболее полной.
Написать свой ответ