Обсуждение вопроса
19 июля 2020, 18:40
Семён (Гость)
Вопрос
Здравствуйте. Заинтересовал cambridge audio cxn v2. У меня два вопроса. Возможно ли к нему подключить источник винилпроигрыватель. У меня sony-lx310 и фонокорректор cambridge audio solo. На фонокорректоре выходы только rca l/r, а на сетевом проигрывателе входов rca я не увидел ( только выходы ). Придется просто переключать провода с фонокорректора на проигрыватель? И еще один важный вопрос: планирую слушать его на паре колонок marshall stanmore 2. Мне этот бренд очень понравился. Достаточно ли будет их чтобы покупка проигрывателя имела смысл в плане звука, я слушаю их со стрима apple music. Слышно ли будет на них разницу при переходе на стрим Deezer или нужно выбирать дорогостоящую акустику? Спасибо)
19 июля 2020, 19:27
Александр Анциферов (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Семен, доброго времени суток!
Виниловый проигрыватель Sony не получится подключить к сетевому стримеру cambridge audio cxn v2, оба данный устройства будут непосредственно подключаться к Marshall stanmore 2. Да, необходимо будет переподключать внешние источники к колонке. Разница между Apple Music и Dezeer hi-fi premium будет хорошо слышна. Если использовать Cambridge Audio cxn v2 в паре с вашей акустикой, то Вы услышите максимальное качество, на что способны данные акустические системы.
Так же, у данного сетевого проигрывателя огромный потенциал в качестве звучания, отлично будет сочетаться с акустикой ELAC Navis, она покажет все мельчайшие нюансы композиций благодаря ленточному твитеру, звук очень мягкий, прозрачный и воздушный. Так же интересный вариант Klipsch The Sixes, очень динамичная акустика, громкая, отлично справляется с тяжелой музыкой, обладает хорошим звуковым давлением.
Представленные мною варианты можно так же прослушать по предварительной записи. Cambridge Audio cxn v2 к нам поступит ориентировочно в сентябре, все остальное у нас в наличии.

Благодарю за внимание!
20 июля 2020, 11:45
Александр (Гость)
Здравствуйте. Так у Elac Navis не ленточный твитер по моему, а коаксиальный ?
22 июля 2020, 19:46
Евгений Кучеровский (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Александр !

Подробное описание с сайта производителя:

Tweeter: 1″ Soft Dome Concentrically Mounted
Написать свой ответ