Обсуждение вопроса
28 июля 2020, 12:01
владимир (Гость)
Вопрос
Добрый день ! нужен конденсатор плёночный от68 мкф х400в-630в не полярный для использования в выключателе света с датчиком движения для светодиодной лампы для прекращения мигании лампы по выключения
28 июля 2020, 12:08
Виктория Соловых (Аудиомания) Специалист по Муз. инструментам
Владимир, добрый день!
К сожалению, мы не даём консультации по подбору комплектующих. Покупатель радиодеталей, планирующий вносить изменения в какую-либо схему, либо конструирующий новое устройство, должен обладать квалификацией инженера. Ему должно быть достаточно технических характеристик, опубликованных на нашем сайте. Комплектующие, включая конденсаторы не являются готовыми изделиями, поэтому мы не можем и не имеем права давать советы по подбору компонентов. Всё должно быть в соответствии с принципиальной схемой. Спасибо за понимание!
28 июля 2020, 18:09
Алексей Владимирович (Клиент Аудиомании)
Плёночные конденсаторы не бывают полярными, кроме того плёночные конденсаторы такой ёмкости и на такие напряжения просто огромны... И скорее всего конденсатор не поможет решить проблему, так как обычно причиной моргания в выключенном состоянии является небольшое остаточное напряжение, а это устраняется например резистором включенным параллельно лампе.
Написать свой ответ