Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5071Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели986Hi-Fi звук с компьютера922Hi-Fi звук со смартфона551Аксессуары677Акустические системы7623Виниловые пластинки1158Виниловые проигрыватели7427Внешние ЦАПы1145Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2937Медиаплееры77Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2231Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi756Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели707Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома862Стойки и кронштейны256Телевизоры и проекторы76Усилители3847«Сделай сам»1586
Обсуждение вопроса
Написать свой ответ






Какие особенности есть в автоматических проекционных экранов ДРАПЕР?????
Имеется комнаиа 25 кв метров!туда необходимо поставить проекционный экран и проектор! Проектор будет Инфокус х9! Хотелось бы добавить что прямого попаданич света на экран не будет, но и полного затемнения тоже не будет. Сам экран будет закрывать окно!! Плюс спец темные шторы для поглащения света!!!!
К сожалению на данный момент нет возможности приехать к вам в салон, поэтому если можно вкратце расскажитегде собака зарыта в выборе экрана!!!!
Спасибо
Если имеется в виду Surround Back, то в этом качестве можно использовать как обычные полочники, так и специальные тыловые "диполи".
Что касается Вашего вопроса об экранах Draper, то предлагаю этот разговор продолжить в почте, т.к. нюансов и особенностей тут масса, и в рамках рубрики "Вопрос-Ответ" их все не охватить.
Пожалуйста, напишите мне в почту.