Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5103Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
11 октября 2020, 19:46
Сергей (Гость)
Вопрос
Доброго времени суток! Имеется смартфон Huawei P30 Pro и ресивер Fiio Btr5. Так же для винилового проигрывателя есть усилитель Rotel A10. При прослушивании дома есть ли смысл подключать телефон по bluetooth к Fiio, а уже Fiio к Rotel и уже наушники AKG K371 подключать к Rotel. Если да, то есть ли разница в подключеннии Fiio через вход media pleer у Rotel или через aux. Заранее благодарен за ответ!

12 октября 2020, 12:44
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Здравствуйте, Сергей. Несомненно , что подключение плеера по проводу к вашему усилителю, будет самым правильным и качественным вариантом в звуке.
12 октября 2020, 16:43
Сергей (Гость)
А куда лучше подключать на Rotel A10? Через вход на лицевой панели "media pleer" или через тюльпаны aux на задней стороне?

15 октября 2020, 16:37
Иван Гуреев (Аудиомания) Специалист по портативному Hi-Fi оборудованию
Площадь соединения больше на rca
Написать свой ответ





