Ответы по темам
AV ресиверы и процессоры5103Blu-ray проигрыватели176CD проигрыватели991Hi-Fi звук с компьютера928Hi-Fi звук со смартфона553Аксессуары675Акустические системы7646Виниловые пластинки1161Виниловые проигрыватели7470Внешние ЦАПы1154Встраиваемые и уличные решения106Дизайнерские решения22Домашний кинотеатр612Звук для ресторана, клуба, бара107Кабель и разъёмы2952Медиаплееры78Музыка без проводов195Музыкальные инструменты и аппаратура655Наушники2232Портативные колонки и минисистемы286Портативный Hi-Fi757Профессиональное аудио286Сетевые проигрыватели713Сетевые фильтры и разветвители180Стереосистемы для дома866Стойки и кронштейны258Телевизоры и проекторы75Усилители3874«Сделай сам»1588
Обсуждение вопроса
6 ноября 2020, 16:59
Никита (Гость)
Вопрос
Добрый день, я новичок в аудио подготовке, подскажите пожалуйста, у меня есть в наличии KEF C5. Я подбираю усилитель к ним, обязательно стерео систему делаю, 5.1 кинотеатры не рассматриваю. Музыку буду слушать исключительно через айфон по Блютус, перечитывая различные форумы узнал про aptx, но так понял айфон его не поддерживает. Остановился на стереоусилителе NAD C338. Вопрос такой, когда я буду слушать музыку hi quality через дизер будет обрабатывать Цап усилителя или айфона ? Будет хай Рез качество? Подскажите пожалуйста мучаюсь неделю. Заранее спасибо, с уважением Никита.

6 ноября 2020, 17:14
Артур Войнов (Аудиомания) Специалист по Hi-Fi и High End оборудованию
Здравствуйте, Никита. Обрабатывать будет ЦАП усилителя. Качество у Вас съест Bluetooth.
Написать свой ответ





